

7 772 ₴
Культиватор Hyundai T 1820E - новая разработка от известного бренда из Южной Кореи, модель имеет компактные размеры, но в то же время отличается неплохой производительностью. На культиваторе установлен электрический двигатель, который работает от сети с напряжением 220 Вольт.
Электрический культиватор используется в сельском хозяйстве с целью обработки небольших по площади территорий: огородов и приусадебных участков. При помощи культиватора осуществляется подготовка грунта к проведению посевных работ, с его помощью можно взрыхлить плодородный шар земли и подрезать корни сорняков. Культивация осуществляется при помощи шести металлических фрез, ширина культивации при этом за один проход составляет 40 см.

Ссылки на мотоблоки и культиваторы:
| Модель | Двигатель | Мощность | Ширина культивации | Вес |
|---|---|---|---|---|
| Solo by AL-KO Combi BF 5002-RІ | B&S 675 EXi | 3.7 л.с. | 75 см | 45 кг |
| AL-KO MH 350-9 LM | AL-KO | 3.7 л.с. | 35 см | 26 кг |
| Forte МКБ-25 | Forte | 2.5 л.с. | 30 см | 15 кг |
| Hyundai T 1820E | Hyundai (электрический) | 2.04 л.с. | 40 см | 12 кг |
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Электрический |
| Марка двигателя | Hyundai |
| Максимальная ширина обработки | 40 см |
| Максимальная глубина обработки | 20 см |
| Количество передач | 1 вперед |
| Система запуска | Электростартер |
| Трансмиссия | Червячный редуктор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |