

31 318 ₴
Культиватор Forte 1050E NEW колесо 10"- производительная модель с дизельным двигателем на основе воздушного охлаждения. Данная модификация культиватора оснащается встроенным электрическим стартером и колесами диаметром в 10 дюймов. Производиться в Китае. Модель нового образца с выносным фильтром(NEW), электростартером (Е) и колесами диаметром 10 дюймов(10")
Культиватор рассчитан на использование в сфере сельского хозяйства, с его помощью можно выполнять культивацию и вспашку почвы. Ширина культивации за один проход может регулироваться от 850 до 1050 мм, а глубина культивации при этом может составлять от 150 до 300 мм. Чаще всего используется для обработки небольших и средних участков: полей, огородов, придомовых территорий, теплиц. Двигатель работает на дизельном топливе.
Артикул для заказа - 113389

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Forte |
| Максимальная ширина обработки | 105 см |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| В комплекте оборудования | Фрезы |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колес | 10 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 6 л. с. |
| Объем двигателя | 296 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 3.5 л |
| Объем масляного бака | 1.65 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 150 кг |