





2 692 ₴
Сабельная пила Einhell TE-AP 750 E предназначена для работы в домашнем хозяйстве или мастерской. Модель используется в строительстве, в саду, с ее помощью можно срезать ветви, кустарники.
Einhell TE-AP 750 E оснащена мощным 750 Вт двигателем, который обеспечивает распил самых разных материалов. Обеспечивают стабильную работу и комфорт множество функций и систем пилы.
На устройство распространяется официальная гарантия от компании-производителя сроком на 24 месяца.
Einhell TE-AP 750 E оснащена электронной регулировкой скорости хода. Вы сможете подобрать оптимальную частоту хода для работы с любыми заготовками.
Для контроля глубины пропила предусмотрена регулировка подошвы пилы, которая не требует применения дополнительных инструментов.
Быстро сменить пилочку позволит шток с системой SDS, который надежно ее фиксирует.
Для надежной и безопасной работы предусмотрена удобная рукоятка с антискользящими накладками.
Вам будет легко и просто работать с устройством благодаря эргономичному исполнению ключевых узлов управления и современному дизайну.
Комплектация:
Пила Einhell TE-AP 750 E
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Упаковка
Ссылки на сабельные пилы:
| Модель | Вес | Глубина пропила в дереве | Число оборотов |
|---|---|---|---|
| 1.6 кг | 80 мм | 3000 об/мин | |
| 1 кг | 60 мм | 2200 об/мин | |
| Einhell GE-GS 18 Li - Solo | 1.18 кг | 90 мм | 2800 об/мин |
| Einhell TE-AP 18 Li - Solo | 2 кг | 100 мм | 2600 об/мин |
На каждую пилу из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Курьеры компании Электромотор доставят Вам заказ по городу Киеву, доставка по Украине осуществляется с помощью услуг перевозчиков.
Заказывайте уже сегодня!
🐼
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Вес | 3.8 кг |
| Размер хода полотна | 20 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2800 ход/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Глубина резания в дереве | 150 мм |
| Глубина резания в металле | 10 мм |