


21 520 ₴
Стабилизатор напряжения Укртехнология Optimum НСН-15000 рассчитан на использование в однофазных электросетях при максимальной нагрузке в 15 кВт. Устройство производит стабилизацию электрического тока при повышенном, либо же пониженном напряжении, частом перепаде напряжения. Модель имеет 12 ступеней стабилизации, их шаг составляет 10 Вольт.
Стабилизатор совместим практически с любыми электрическими приборами, инструментами, компьютерным и медицинским оборудованием. Данная модель может устанавливаться в частном жилище, офисах, больницах и даже на небольшом производстве.
Ссылки на стабилизаторы напряжения:
| Модель | Количество ступеней | Мощность | Диапазон рабочего входного напряжения | Диапазон входного напряжения, при выходном 220 В |
|---|---|---|---|---|
| Укртехнология Optimum НСН-7500 | 12 | 7500 Вт | 60-265 В | 125-245 В |
| Укртехнология Optimum НСН-9000 | 12 | 9000 Вт | 60-265 В | 125-245 В |
| Укртехнология Optimum НСН-12000 | 12 | 12000 Вт | 60-265 В | 125-245 В |
| Укртехнология Optimum НСН-15000 | 12 | 15000 Вт | 60-265 В | 125-245 В |
На каждый стабилизатор напряжения из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Официальная гарантия на стабилизаторы напряжения Укртехнология составляет 120 месяцев.
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Укртехнологія |
| Страна производитель | Украина |
| Минимальное входное напряжение | 60 В |
| Максимальное входное напряжение | 265 В |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 15 кВт |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Максимальное время стабилизации | 20 мс |
| Тип стабилизатора | Симисторный |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Микропроцессорное управление | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Высота | 460 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Вес | 34 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Жидкокристаллическая |
| Тип монтажа | Напольный/Навесной |