





13 600 ₴
Стабилизатор напряжения Мережик 9-5.5 - бюджетная модель от качественного отечественного производителя. Наш интернет-магазин является официальным дилером всей продукции бренда Мережик на территории Украины, мы продаем только 100 % оригинальный товар. На эту модель стабилизатора напряжения распространяется официальная гарантия и сервис от компании-производителя, срок гарантийного обслуживания - 36 месяцев. Вся продукция уже есть в наличии на нашем складе в городе Киеве, мы доставляем заказы во все регионы нашей страны.
На нашем официальном канале доступно небольшое видео на тему как правильно выбрать стабилизатор напряжения, рекомендуем внимательно ознакомиться:
Стабилизатор напряжения Мережик 9-5.5 - модель бытового класса, предназначена для использования в частных домах и квартирах, небольших магазинах и офисах. Мощность устройства при максимальной нагрузке составит 5500 Вт, аппарат работает только в однофазной электрической сети, имеет 9 ступеней автоматического регулирования с шагом 15 Вольт. Во время работы на устройство поступает электрический ток с напряжением в пределах от 140 до 280 Вольт, аппарат производит его стабилизацию до уровня 220 Вольт, при чем максимальное отклонение от этого показателя не будет превышать 5 %.
Панель управления стабилизатора расположена в нижней части устройства:

На корпусе устройства расположены вентиляционные решетки:






В комплект поставки модели входят: стабилизатор напряжения Мережик 9-5.5, активный вентилятор, клеммные соединения, руководство пользователя, гарантийный талон, картонная упаковка.
Доставка заказов по всей территории Украины производится при помощи услуг различных транспортных перевозчиков, возможна курьерская доставка товаров по любому адресу города Киева.
Преимущества стабилизатора напряжения Мережик 9-5.5 Вас приятно порадуют и Вы 100% останетесь довольны приобретением данного оборудования.
![]() |
Широкий ассортимент качественных подарков и приятных мелочей |
![]() |
Большой опыт продажи электротехнической продукции |
![]() |
Быстрое и профессиональное обслуживание |
![]() |
Оперативная доставка товара по всей Украине |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мережик |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | тиристорный |
| Количество фаз | однофазные |
| Количество ступеней стабилизации | 9 |
| Рабочий диапазон выходных напряжений | 209-231 В |
| Рабочий диапазон входных напряжений | 140-280 В |
| Шаг ступени | 15 В |