



21 500 ₴
Стабилизатор напряжения РЭТА Normic 5.5 (25А) SEMIKRON - функциональная и достаточно надежная тиристорная модель украинского производства. Имеет 12 ступеней стабилизации с шагом в 10 Вольт, обеспечивает точность стабилизации в 4 %.
Стабилизатор напряжения используется на проблемных объектах при условии частых скачков напряжения и его частоты. Способен проводить стабилизацию напряжения до 220 Вольт, при условии что входное напряжение составляет от 127 до 260 Вольт. Может применяться как в быту (квартирах, домах, офисах), так и на небольших промышленных объектах. Способен работать при мощности нагрузки до 5500 Вт включительно.
Ссылки на стабилизаторы напряжения:
| Модель | Мощность нагрузки | Количество фаз | Диапазон входного напряжения |
|---|---|---|---|
| РЭТА Normic 5.5 (25А) SEMIKRON | 5500 Вт | 1 | 127-260 В |
| РЭТА Normic 7 (32А) SEMIKRON | 7000 Вт | 1 | 127-260 В |
| РЭТА Normic 9 (40А) SEMIKRON | 9000 Вт | 1 | 127-260 В |
| РЭТА Normic 11 (50А) SEMIKRON | 11000 Вт | 1 | 127-260 В |
| РЭТА Normic 14 (63А) SEMIKRON | 14000 Вт | 1 | 127-260 В |
| РЭТА Normic 17 (80А) SEMIKRON | 17000 Вт | 1 | 127-260 В |
| РЭТА Normic 22 (100А) SEMIKRON | 22000 Вт | 1 | 127-260 В |
| РЭТА Normic 27 (125А) SEMIKRON | 27000 Вт | 1 | 127-260 В |
| РЭТА Normic 35 (160А) SEMIKRON | 35000 Вт | 1 | 127-260 В |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | РЭТА |
| Страна производитель | Украина |
| Минимальное входное напряжение | 127 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| КПД, не менее | 95 % |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 5.5 кВт |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальное время стабилизации | 20 мс |
| Тип стабилизатора | Тиристорный |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Высота | 530 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Вес | 18 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 4 % |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Жидкокристаллическая |
| Тип монтажа | Напольный/Навесной |