



Отправка с 11 мая 202610 027 ₴
Инфракрасный обогреватель Enders BARCELONA BLACK выполнен с телескопической трубкой, высоту которой можно менять в пределах от 1,94 до 2,09 метров. Данная модель имеет форму зонта, за счет чего достигается максимальное удобство в эксплуатации прибора. Обогреватель галогенового типа способен распространят тепловые лучи вокруг корпуса в диаметре 4 м. Галогенные лампы нагреваются достаточно быстро и распространяют лучи на 360 градусов. Воздух при этом не нагревается. Сквозняки и ветер не влияют на тепловые инфракрасные излучения.
Инфракрасный обогреватель Enders BARCELONA BLACK подходит для установки как на улице, так и в помещении. Использовать обогреватель на улице совершенно безопасно, благодаря платформе с утяжелением, которая делает его устойчивым и предотвращает случайные падения. Также, есть специальный датчик наклона. Он выключает обогреватель при наклоне и возобновляет подачу электричества в вертикальном положении прибора.
Известная немецкая компания Enders Colsman AG существует более 120 лет. Основная ее деятельность заключается в производстве уличных инфракрасных газовых обогревателей, угольных и газовых грилей. Также, в большом перечне ассортимента сможете найти различные аксессуары к основному товару. Продукция под ТМ Enders представлена на рынке более 45 лет. За небольшой промежуток времени она заслужила большое количество положительных отзывов о товарах, которые помогают создать комфорт и уют. На газовые обогреватели и грили производитель предоставляет официальную гарантию на 24 месяца.
Полезные ссылки на обогреватели и конвектора
| Модель | Вес, кг | Тип установки | Наличие пульта ДУ | Мощность, Вт |
|---|---|---|---|---|
| Roda RB2-2000 | 5,9 | настольный, напольный | нет | 2000 |
| Roda RP-1500 | 4,7 | настольный, напольный | нет | 1500 |
| Roda RSP-2000 | 5 | настольный, напольный | нет | 2000 |
| Noirot CNX 4 1000W | 4 | настольный, напольный | нет | 1000 |
В нашем интернет магазине "Электромотор" вы найдете большой ассортимент товаров от мировых лидеров-производителей в количестве более 16 тыс. позиций. Это инструменты, климатическое оборудование, мотокосы, мотоблоки, бензопилы, опрыскиватели, триммеры, газонокосилки, электропилы и другая продукция высокого качества. Официальная гарантия от производителя на обогреватели ТМ Enders составляет 24 мес.
Основной склад и главный офис компании Электромотор расположен в Киеве. В наличии на складе представлен широкий ассортимент товаров от мировых брендов, в том числе и продукция ТМ Enders. Все желающие покупатели могут забрать свой заказ самовывозом со склада либо оформить доставку удобным перевозчиком в любой населенный пункт Украины.
Покупая инфракрасный обогреватель Enders BARCELONA BLACK Вы приобретаете товар с 100% гарантией качества от производителя.
Цена на сайте не окончательная, это рекомендованная розничная. Звоните, просите скидки!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enders |
| Страна производитель | Германия |
| Рекомендуемая площадь помещения | 16 кв.м |
| Тип нагревательного элемента | Галогенный |
| Количество режимов работы | 2 |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип установки | Напольный |
| Рекомендуемая площадь вне помещения | 16 кв.м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Функция наклона |
| Безопасность | Датчик наклона, Отключение при падении |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Диаметр обогрева | 4 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Регулировка высоты | Да |
| Крепление на стену | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2.09 мм |
| Вес | 13.2 кг |