-11%



34 208 ₴
30 445,12 ₴
Стоимость инструмента рекомендовано розничная и может быть намного ниже указанной. Звоните прямо сейчас и получайте персональный промокод на скидку!
Новая модель штробореза Makita 4112 HS способна качественно прорезать канальцы для кабелей, проводов, а также труб в кирпиче или бетоне. Встроенный алмазный диск с диаметром 305 мм позволяет рассчитывать на максимальную глубину резки до 100 мм. Усовершенствованная система «Super Joint System» своевременно предотвращает внезапную блокировку диска. Максимальная частота оборотов модели Makita 4112 HS составляет 5000/мин. Удобные рукоятки, а также система удаления пыли, делают этот инструмент по настоящему комфортным и легким в обслуживании. Звоните прямо сейчас и получайте персональный промокод на скидку! Стоимость не окончательная, мы всегда уступим хорошим клиентам!
Торговая марка Makita является лидером в области разработки инструментов для строительства, садоводства и различных промышленных материалов. На сегодняшний день ассортимент выпускаемых инструментов насчитывает свыше 1000 наименований! Залогом успеха компании является 8 производительных предприятий, два из которых расположены в Великобритании и Германии. Высокое качество сборки и регулярная адаптация к современному рынку делают продукцию Makita очень востребованной по всему земному шару! Выбирая Makita, вы выбираете высокие стандарты качества, технологичность и долголетие в работе! На нашем сайте вам доступна только лучшая продукция от японского производителя с регулярными сезонными акциями!
Лучшие штроборезы всегда доступны на нашем сайте:

Высокопрочный защитный кожух модели со встроенным патрубком для пылесоса значительно продлевает эксплуатацию инструмента. Пользователю предоставляется возможность комфортной и быстрой регулировки глубины реза. Это очень важно, когда необходимо выполнить работу в "сжатые" сроки. Обратите внимание, что отрезной диск не входит в комплект с моделью, но его можно заказать отдельно.

В процессе работы штроборез на создает много шума — всего 113 дБ. Максимальная частота оборотов 5000/мин достигается благодаря мощности в 2.4 кВт. Таким образом, производительность данного инструмента оставляет его вне конкуренции с другими ценовыми аналогами.

Приобретая модель Makita 4112 HS у нас, вы получаете на 100% оригинальный товар с гарантией от производителя!
Мы сотрудничаем с ведущими производителями моторизированного оборудования со всего мира. Вся продукция сертифицирована!
Звоните прямо сейчас и получайте промокод на персональную скидку! Стоимость не окончательная!

✌
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Вес | 11.4 кг |
| Производитель | Makita |
| Количество рабочих дисков | 1 |
| Максимальный диаметр диска | 305 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |