-11%



21 999 ₴
19 579,11 ₴
Для данной модели установлена рекомендовано розничная цена, которая не является окончательной. Заказывайте уже сегодня и получайте персональный промокод на скидку!
Данный штроборез используют для быстрого и точного прокладывания штроб в твердых стенах. Фирменная система «SJS» отвечает за демпфирование крутильных колебаний, что позволяет значительно упростить запуск и тем самым защитить шестерни от быстрого износа. Стоит также отметить достаточно легкую установку необходимой глубины и ширины пропила. Максимальная частота оборотов в 10000/мин стабилизируется при помощи электронной поддержки скоростей под нагрузкой. В комплекте с моделью также идут: два ключа, прокладки на 3 и 6 мм, кейс, вкладка и два алмазных диска на 125 мм. Заказывайте уже сегодня, чтобы получить высокую персональную скидку! Звоните и требуйте промокод у наших менеджеров!
Торговая марка Makita является лидером в области разработки инструментов для строительства, садоводства и различных промышленных материалов. На сегодняшний день ассортимент выпускаемых инструментов насчитывает свыше 1000 наименований! Залогом успеха компании является 8 производительных предприятий, два из которых расположены в Великобритании и Германии. Высокое качество сборки и регулярная адаптация к современному рынку делают продукцию Makita очень востребованной по всему земному шару! Выбирая Makita, вы выбираете высокие стандарты качества, технологичность и долголетие в работе! На нашем сайте вам доступна только лучшая продукция от японского производителя с регулярными сезонными акциями!
Лучшие штроборезы всегда доступны на нашем сайте:

Инструмент оснащен всем необходимым для комфортной и быстрой работы. Надежный кожух защищает работающие механизмы от повреждений. Также, имеется возможность подсоединения пылесоса. Расстояние между дисками хорошо регулируется при помощи шайб, что позволяет создавать борозды различный толщины.

Главной особенностью штробореза Makita SG1251J является его высокая технологичность. Мощность модели достигает 1.4 кВт, что позволяет добиться высочайшей частоты оборотов — до 10000/мин. Системы плавного запуска и автоотключения гарантируют максимальную долговечность инструмента.

При заказе модели Makita SG1251J у нас, вы обеспечите себя оригинальным инструментом с официальной гарантией на 3 года!
Мы сотрудничаем с ведущими производителями моторизированного оборудования со всего мира. Вся продукция сертифицирована!
Звоните прямо сейчас, чтобы получить персональный промокод на сезонную скидку! Мы всегда уступим хорошим клиентам!

✌
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Вес | 4.3 кг |
| Производитель | Makita |
| Количество рабочих дисков | 2 |
| Максимальная глубина пропила | 30 мм |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |