




787 878 ₴
Стоимость инструмента рекомендовано розничная и может быть намного ниже указанной. Звоните прямо сейчас и получайте персональный промокод на скидку!
Новую модель гайковерта Makita TD 111 DZ успешно используют для решения самых различных монтажных задач. Специально встроенная подсветка гарантирует отличную видимость в затемненных рабочих зонах. Эргономичная рукоятка с большим курковым переключателем позволяют работать в полном комфорте. С данным гайковертом вы легко сможете контролировать закручивание винтов при любых скоростях. Фирменный бесщеточный двигатель не требует от пользователя никаких усилий при обслуживании. Данная модель является по настоящему универсальной в применении. Её технологические возможности оценит даже самый требовательный пользователь. Заказывайте уже сегодня по самой доступной цене! Звоните и получайте скидочный промокод!
Торговая марка Makita является лидером в области разработки инструментов для строительства, садоводства и различных промышленных материалов. На сегодняшний день ассортимент выпускаемых инструментов насчитывает свыше 1000 наименований! Залогом успеха компании является 8 производительных предприятий, два из которых расположены в Великобритании и Германии. Высокое качество сборки и регулярная адаптация к современному рынку делают продукцию Makita очень востребованной по всему земному шару! Выбирая Makita, вы выбираете высокие стандарты качества, технологичность и долголетие в работе! На нашем сайте вам доступна только лучшая продукция от японского производителя с регулярными сезонными акциями!
Лучшие гайковерты всегда доступны на нашем сайте:

Конструкция инструмента позволяет работать в полном комфорте при любом освещении. При весе в 1 кг, его габариты составляют 135 x 66 x 229 мм. Обратите внимание, что зарядное устройство и аккумулятор не входят в комплект с моделью, но их можно заказать отдельно.

Ещё одной особенностью данной новинки является её стабильная мощность при достаточно низком уровне шума. Модель способна работать на 2х скоростях — до 1600 и 3900 ударов в минуту. Двигатель не требователен в обслуживании, что также является огромным плюсом.

Приобретая модель Makita TD 111 DZ у нас, вы получаете на 100% оригинальный товар с гарантией от производителя!
Мы сотрудничаем с ведущими производителями моторизированного оборудования со всего мира. Вся продукция сертифицирована!
Звоните прямо сейчас и получайте промокод на персональную скидку! Стоимость не окончательная!

✌
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1 кг |
| Тип патрона | Квадрат 1/4" |
| Производитель | Makita |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный крутящий момент | 135 H*m |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |