






4 699 ₴
Аккумуляторный опрыскиватель Hecht 410 ACCU - довольно популярная на отечественном рынке модель полупрофессионального класса, имеет небольшие габариты и очень прост в эксплуатации. Во время работы опрыскиватель одевается на спину пользователя, для этого он имеет ранцевую конструкцию.
Опрыскиватель используют для борьбы вредителей, которые могут поражать сельскохозяйственные растения и садовые деревья, так же с его помощью вы сможете вносить на растения различные удобрения. Объем бака в данной модели составляет 10 литров, он выполнен из прочного пластика, может эксплуатироваться при воздействии прямых солнечных лучей. Длина комплектного шланга - 150 см, при этом длина самой распылительной штанги - 50 см.
Ссылки на опрыскиватели:
| Модель | Объем бака | Мощность | Вес |
|---|---|---|---|
| Sadko GMD-4214 | 14 л | 1,47 кВт | 11,6 кг |
| Hecht 4010 | 1 л | механический | 0.3 кг |
| Hecht 4005 ACCU | 5 л | аккумуляторный | 1 кг |
| Hecht 410 ACCU | 10 л | аккумуляторный | 2.9 кг |
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Объем бака | 10 л |
| Длина распылительной трубки | 50 см |
| Длина шланга | 150 см |
| Общий вес | 2.9 кг |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 2.5 бар |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Продолжительность автономной работы | 2.6 час |
| Напряжение | 10.8 В |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А·ч |