




2 580 ₴
Циркуляционный насос Hi-Therm HTGN 25/60-180 - бытовое устройство, которое используется для циркуляции теплоносителя в климатических системах. Насос был разработан в Италии, но производится на заводе бренда в Словении. Работает от однофазной электросети с напряжением 220 Вольт.
Циркуляционный насос рассчитан на установку в уже существующую систему отопления, горячего водоснабжения, либо вентиляции воздуха, с его помощью происходит циркуляция теплоносителя (чистой воды) в системе. Насос способен перекачивать чистую воду, при условии что ее температура не превышает 110 градусов по Цельсию, за одну минуту работы он способен перекачать до 58,3 литров воды. Электрическая мощность насоса - 90 Вт.
Ссылки на циркуляционные насосы:
| Модель | Монтажная длина | Высота подачи | Производительность | Мощность | Давление |
|---|---|---|---|---|---|
| Hi-Therm HTGN 25/40-130 | 130 мм | 4 м | 58.3 л/мин | 50 Вт | 10 Бар |
| Hi-Therm HTGN 25/40-180 | 180 мм | 4 м | 58.3 л/мин | 50 Вт | 10 Бар |
| Hi-Therm HTGN 25/60-130 | 130 мм | 6 м | 58.3 л/мин | 90 Вт | 10 Бар |
| Hi-Therm HTGN 25/60-180 | 180 мм | 6 м | 58.3 л/мин | 90 Вт | 10 Бар |
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hi-Therm |
| Страна производитель | Словения |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный напор | 6 м |
| Пропускная способность | 0.058 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность (W) | 0.09 кВт |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Материал корпуса | Чугун |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал рабочего колеса | Пластик |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 130 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1.5 дюйм |