

32 865 ₴
Бойлер Thermex IF 80 Smart - производительная модель, которая имеет современный дизайн и защиту от низкой температуры. Форма бойлера прямоугольная, он может устанавливаться в вертикальном и в горизонтальном положении на стене.
Бойлер чаще всего используют в местах без доступа к централизованным поставкам горячего водоснабжения, либо при частых перебоях с ними. Водонагреватель данного типа чаще всего используется в быту и устанавливается в квартирах и частных домах, но может использоваться так же в офисах и в любых других зданиях. За нагрев воды отвечают два отдельных электрических ТЭНа мощностью 1300 и 700 Вт, нагрев происходит в баке объемом в 80 литров.
Ссылки на бойлеры:
| Модель | Установка | Тип | ТЭН | Мощность | Объем бака |
|---|---|---|---|---|---|
| Thermex TitaniumHeat 80 H | горизонтальная | накопительный | "мокрый" | 1500 Вт | 80 л |
| Thermex TitaniumHeat 80 V | вертикальная | накопительный | "мокрый" | 1500 Вт | 80 л |
| Thermex IF 100 Smart | вертикальная/горизонтальная | накопительный | "мокрый" | 2000 Вт | 100 л |
| Thermex IF 80 Smart | вертикальная/горизонтальная | накопительный | "мокрый" | 2000 Вт | 80 л |
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Подводка | Нижняя |
| Внутреннее покрытие бака | Биостеклофарфор |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Вес | 24 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1018 мм |
| Ширина | 511 мм |
| Глубина | 293 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Регулировка температуры | Ступенчатая |