
16 900 ₴
Аккумуляторный опрыскиватель Marolex FX 7 л - довольно компактная, но в то же время производительная модель профессионального класса. Опрыскиватель производится в Польше, официальная гарантия от производителя составляет 12 месяцев.
Опрыскиватель электрический, источником питания для него служит аккумуляторная батарея с напряжением 12,6 Вольт и емкостью в 3,4 Ач. Во время эксплуатации опрыскиватель переноситься на плече у пользователя при помощи комплектного тканевого ремня. Аккумулятор позволяет распылять как удобрения, так и средства для борьбы с различными насекомыми на садовые деревья и сельскохозяйственные растения. Объем бака - 7 литров.
Ссылки на опрыскиватели:
| Модель | Конструкция | Объем бака | Вес |
|---|---|---|---|
| Marolex Titan 16 л | механическая | 16 л | 4 кг |
| Marolex Titan 20 л | механическая | 20 л | 4.1 кг |
| Marolex RX 12 л | аккумуляторная | 12 л | 6.8 кг |
| Marolex FX 7 л | аккумуляторная | 7 л | 3.35 кг |
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marolex |
| Страна производитель | Польша |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Плечевой (на плече) |
| Объем бака | 7 л |
| Длина распылительной трубки | 115 см |
| Длина шланга | 170 см |
| Общий вес | 3.35 кг |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12.6 В |
| Емкость аккумулятора | 3.4 А·ч |