
4 250 ₴
Опрыскиватель Marolex Profession Plus 12 л - профессиональная помповая модель, которая имеет полностью механическую конструкцию. Опрыскиватель имеет компактные размеры, во время использования крепится на плече у пользователя при помощи плечевого ремня.
Опрыскиватель имеет многофункциональное использование, он может применяться как в сельском хозяйстве при внесении удобрений и ядохимикатов на различные растения, так и для побелки деревьев, окраски различных поверхностей эмульсионными красками, а так же для мытья различной техники, стен зданий. Опрыскиватель оснащен качественным помповым насосом, он рассчитан на максимальное давление внутри бака в 4 Бара. Полезный объем бака - 11 литров.
Ссылки на опрыскиватели:
| Модель | Конструкция | Объем бака | Вес |
|---|---|---|---|
| Marolex FX 7 л | аккумуляторная | 7 л | 3.35 кг |
| Marolex VX 20 л | аккумуляторная | 20 л | 8.2 кг |
| Marolex MOVI 16 л | помповая | 16 л | 4.46 кг |
| Marolex Profession Plus 11 л | помповая | 11 л | 2.6 кг |
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marolex |
| Страна производитель | Польша |
| Тип опрыскивателя | Ручной |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Плечевой (на плече) |
| Объем бака | 11 л |
| Длина распылительной трубки | 50 см |
| Длина шланга | 170 см |
| Общий вес | 2.6 кг |
| Источник питания | Механический |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 4 бар |
| Тип насоса | Поршневой |