
3 800 ₴
Опрыскиватель Marolex Profession Plus 5 л - младшая модель в профессиональной линейке польского производителя, от своего аналога отличается лишь уменьшенным по объему баком. Опрыскиватель полностью механический, оснащен помповым насосом.
При помощи опрыскивателя вы сможете проводить побелку деревьев с использованием извести, проводить очистку различных поверхностей от загрязнений, выполнять пропитку стен и древесины, а так же использовать в сельском хозяйстве при внесении удобрений и химических средств для борьбы с насекомыми на садовые деревья и культурные растения. Модель оснащается прочным пластиковым баком, его объем составляет 5 литров.
Ссылки на опрыскиватели:
| Модель | Конструкция | Объем бака | Вес |
|---|---|---|---|
| Marolex VX 20 л | аккумуляторная | 20 л | 8.2 кг |
| Marolex MOVI 16 л | помповая | 16 л | 4.46 кг |
| Marolex Profession Plus 11 л | помповая | 11 л | 2.6 кг |
| Marolex Profession Plus 5 л | помповая | 5 л | 2.2 кг |
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marolex |
| Страна производитель | Польша |
| Тип опрыскивателя | Ручной |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Плечевой (на плече) |
| Объем бака | 5 л |
| Длина распылительной трубки | 50 см |
| Длина шланга | 170 см |
| Производительность | 1.5 литр/мин |
| Общий вес | 2.2 кг |
| Источник питания | Механический |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 4 бар |
| Тип насоса | Поршневой |