-16%3 835 ₴
3 222 ₴
Аккумулятор Ventura HR 1236W (9Ah) - это оптимальный вариант источника энергии для установки в батарейные блоки источников бесперебойного питания таких торговых марок как: Delta, Eaton, General Electric, Riello, Socomec, APC и других. Также, данную модель свинцово-кислотного аккумулятора можно использовать для медицинского оборудования, в различных областях приборостроения.
Итальянская компания Ventura стала всемирно известным производителем аккумуляторных батарей с 2007 года. Продукция производится в Китае на лучших заводах и поставляется с официальной гарантией на 5 лет. Широкий ассортимент аккумуляторов ТМ Ventura представлен герметизированными свинцово-кислотными моделями с емкостями в диапазоне от 0,8 до 324 А/ч. Данный источник тока применяют в различных сферах: для аварийного освещения, в системах безопасности, в электронных кассовых аппаратах, в медицинском оборудовании
Комплектация:
Полезные ссылки на аккумуляторы Ventura
| Модель | Вес, кг | Напряжение, В | Емкость, А/ч |
|---|---|---|---|
| Аккумулятор Ventura VG 12-55 Gel | 17.3 | 12 | 55 |
| Аккумулятор Ventura VG 12-7,5 | --- | 12 | 7,5 |
| Аккумулятор Ventura HR 1234W(9Ah) FR NEW | --- | 12 | 9 |
Компания Электромотор всегда рада предоставить покупателю индивидуальную скидку. На сайте представлено большое количество товара по рекомендованным ценам от производителя. Цены могут меняться в зависимости от товара и его количества в заказе.
Являемся официальным представителем свыше 200 заводов. Гарантируем 100% оригинальность продукции и лучшее обслуживание. Официальная гарантия на продукцию от производителя. Сервисные представительства и быстрая реакция на запросы покупателей.
Покупая аккумулятор Ventura HR 1236W (9Ah) Вы приобретаете товар с 100% гарантией качества от производителя.
Цена на сайте - рекомендованная розничная, но не окончательная. Звоните, всегда договоримся!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ventura |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 151 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 2.6 кг |
| Емкость аккумулятора | 36 А·ч |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Состояние | Новое |