-16%
7 670 ₴
6 443 ₴
Аккумулятор Ventura VG 12-55 Gel - новейшая обработка от ведущего итальянского бренда, производится с применением гелиевой технологии, за счет этого имеет увеличенный срок службы. Корпус аккумулятора имеет абсолютно герметичную конструкцию, это исключает возможность вытекания электролита.
Аккумулятор можно применять в источниках бесперебойного питания, в различных детских транспортных средствах, подходит он и для использования в системах безопасности, эхолотах, кассовых аппаратах и даже в медицинском оборудовании. Аккумуляторная батарея отличается низким уровнем саморазряда, при обычной эксплуатации он не превышает 3 % за один месяц. Номинальная емкость батареи - 55 Ач, она имеет выходное напряжение 12 Вольт.
Компания Ventura - относительно молодой бренд, который специализируется на производстве аккумуляторных батарей, которые выполнены по технологии AGM. Штаб-квартира бренда расположена в Италии, но производственные мощность находятся в Китае. Продукция компании Ventura отличается неплохим качеством, при сравнительно низкой стоимости, отвечает международным соответствием в области экологии.
Ссылки на аккумулятора Ventura:
| Модель | Напряжение | Емкость | Вес |
|---|---|---|---|
| Ventura GPL 12-230 | 12 В | 230 Ач | 72.5 кг |
| Ventura VG 12-35 Gel | 12 В | 35 Ач | 8.5 кг |
| Ventura VG 12-40 Gel | 12 В | 40 Ач | 13.5 кг |
| Ventura VG 12-55 Gel | 12 В | 55 Ач | 17.3 кг |
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 17.3 кг |
| Высота | 215 мм |
| Ширина | 138 мм |
| Длина | 230 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Ventura |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Емкость аккумулятора | 55 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления корпуса | Полипропилен |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |