




3 513,93 ₴
Следите за нашими видео обзорами на продукцию Grunhelm и ищите акционные промокоды! Для наших клиентов предлагается только эксклюзивный товар!
Grunhelm GPH 3R используют для стабильного обогрева внутреннего пространства небольших помещений. Хорошо продуманная конфигурация предусматривает возможность облегченной транспортировки и гарантирует максимальную безопасность для пользователя. Grunhelm GPH 3R работает в трех режимах. Её тепловая мощность может составлять 30/1500/3000 Вт. Также модель оснащена термостатом для более легкой регулировки температурного режима в процессе работы. Данная тепловая пушка наиболее эффективна при обогреве небольших складских помещений, отоплении теплиц, а также при различных строительных работах. Звоните уже сегодня и получите оригинальный товар с большой выгодой! Заказывайте только в “Электромотор”!
Известный производитель Grunhelm предлагает своим клиентам современное садово-парковое оборудование, электроинструменты, строительную, а также бытовую технику. Сюда относятся как любительские, так и профессиональные устройства, которые предназначены для решения сложных задач. Вся продукция соответствует высоким стандартам качества и регулярно тестируется специалистами компании. Все производительные предприятия с инновационным оборудованием находятся в КНР. Сервисные центры расположены во всех областях Украины, благодаря чему вы сможете рассчитывать на быстрое решение всех возникших вопросов в самые кратчайшие сроки. Заказывайте новые модели производителя Grunhelm только в «Электромотор»!
Уделите минутку и посмотрите короткое видео на модель Grunhelm GPH-3:
На данный товар предлагается официальная гарантия, которая составляет 12 месяцев!
Топовые нагреватели воздуха регулярно обновляются на нашем сайте:

Конструкция данной тепловой пушки изготовлена из качественных и проверенных временем материалов, что позволяет рассчитывать на продолжительный срок эксплуатации. Металлический корпус Grunhelm GPH 3R покрыт специальной порошковой краской, которая имеет антикоррозийные свойства. Нагревательный элемент разработан из прочной и выносливой нержавеющей стали.

Тепловая пушка Grunhelm GPH 3R характеризуется высоким показателем КПД, практически на уровне 100%! Высокая производительность в 360 м3/ч позволяет быстро прогревать помещения с площадью 30 м2. Модель эффективно работает в 3-х режимах и имеет дополнительную защиту от перегрева. Вы всегда можете рассчитывать на полную безопасность при работе устройства.

При покупке модели Grunhelm GPH 3R, вы обеспечиваете себя оригинальным товаром в полной заводской комплектации!
Мы сотрудничаем с ведущими производителями моторизированного оборудования со всего мира. Вся продукция сертифицирована!
Звоните уже сейчас и заказывайте, чтобы получить промокод на сезонную скидку!

✌
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тепловая мощность | 3 кВт |
| Производительность | 360 куб. м/час |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Тип | Электрическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
| Ширина | 405 мм |
| Высота | 300 мм |
| Характеристики электрических пушек | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Да |
| Режим вентиляции | Да |