




3 499 ₴
Следите за лучшими новинками дизельных генераторов на нашем YouTube-канале и ищите акционные промокоды! Мы предлагаем только эксклюзивный товар!
Новая модель Forte FGD9000E ярко выделяется на фоне большинства дизельных генераторов, представленных на ранке Украины. Агрегат используют для вырабатывания электроэнергии в коттеджах, дачах, офисах, торговых павильонах и тд. Его небольшие размеры способствуют комфортной установке даже в небольших помещениях. Forte FGD9000E станет для вас надежным источником подачи электроэнергии при полном отсутствии подключения к стационарной электросети. Комплектация модели включает в себя: пошаговую инструкцию по эксплуатации, оригинальный сервисный набор и гарантийный талон. Заказывайте уже сегодня и получайте промокод на сезонную скидку! Покупать у нас всегда выгодно, просто позвоните и убедитесь в этом!
Хорошо известный украинцам производитель Forte уже более 10 лет выпускает современную строительную и садовую технику, инструменты, а также различные комплектующие к ним. Его продукция пользуется спросом не только в КНР, но и в странах СНГ, Восточной Европы, Южной Америки и Африки. Наиболее популярными являются товары следующих категорий: бесперебойники, генераторы, бетономешалки, стабилизаторы напряжения, компрессоры, мотопомпы, шлифовальные машины, сварки, дрели и пусковые зарядные устройства. Качество продукции подтверждено европейскими сертификатами. На нашем сайте для вас доступны только самые эксклюзивные модели производителя Forte по лучшей цене! Звоните, мы поможем Вам с выбором!
Уделите минутку и посмотрите короткое видео на данную модель:
На данный генератор предлагается официальная гарантия, которая составляет 12 месяцев!
Особенности модели Forte FGD9000E:

Модель была произведена на современном предприятии в Китае с внедрением оригинальных инновационных технологий. Улучшенная подача масла положительно сказывается на продлении срока эксплуатации и значительно снижает вероятность возникновения поломок. Низкий уровень вибрации позволяет комфортно использовать агрегат даже в жилых помещениях.

Двигатель генератора Forte FGD9000E позволяет рассчитывать на эффективную и бесперебойную работу различных устройств. Его номинальная мощность составляет 6.5 кВт, чего вполне достаточно для использования в различных сферах. На случай непредвиденных сбоев, пользователь будет мгновенно уведомлен при помощи аварийного индикатора.
Легкая система управления рабочим процессом не вызовет проблем даже у новичка! На модели стаит мощный аккумулятор, который позволяет запустить его с пол оборота. В картер входит 1,8 литра масла . Рекомендуем заливать полусинтетику 10w40. Подогрева топлива нет! Как запустить генератор смотрите подробно в нашем видео обзоре
!
Заказав модель генератора Forte FGD9000E у нас, вы получаете исключительно оригинальный товар с официальной гарантией на 1 год!
Топовые генераторы Forte регулярно обновляются на нашем сайте:
✌
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 6.5 кВт |
| Максимальная мощность | 7 кВт |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Время непрерывной работы | 8 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | LT-192FD |
| Объем двигателя | 498 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.65 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 15 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 760 мм |
| Высота | 650 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Вес | 130 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 78 дБ |