-7%21 396 ₴
19 898,28 ₴
Опрыскиватель Iron Angel SPR 100 - это бензиновая модель с баком на 50 л и шлангом для полива длиной 30 м. Общий вес мобильной установки составляет 40 кг. Поэтому, корпус выполнен со стальным креслом, оснащенным колесами, поворотными роликами и ручкой для удобного пользования данным садовым инструментом. Опрыскиватель укомплектован двухтактным двигателем, который запускается с помощью ручного стартера. Бак для химических жидкостей выполнен с прочного пластика и с широкой горловиной, что упрощает процесс залива агрохимии.
Компания Iron Angel была основана в Нидерландах и существует на рынке более 30 лет. Под данной торговой маркой представлена большая линейка продукции, которая состоит из садового и паркового инструмента, силового оборудования. Это газонокосилки, мотокосы, бензопилы, культиваторы, снегоуборщики, аэраторы, опрыскиватели, мотопомпы. Вся продукция соответствует международным стандартам качества. Официальные представительства компании Iron Angel расположены по всему миру, в том числе и в Украине.
Комплектация:
Полезные ссылки на опрыскиватели Iron Angel
| Модель | Производительность | Объем бака, л |
Тип |
Вес, кг | |
|---|---|---|---|---|---|
| Iron Angel SPR 16 А | 2,6 л/мин. | 16 | аккумуляторный | 4,9 | |
| Iron Angel SMB 20/14 M | 4,3 л/мин. | 14 |
|
10 | |
| Iron Angel SPR 16 E | 2,6 л/мин. | 16 | аккумуляторный | 6 |
Наша компания является представителем более 200 заводов по всему миру. Профессиональные специалисты всегда помогут выбрать товар и предоставят 100% гарантию качества. Официальная гарантия от производителя на опрыскиватели ТМ Iron Angel составляет 12 месяцев.
Главный офис компании Электромотор расположен в Киеве. Быструю доставку по Киеву гарантируют наши логисты. Если вы хотите посмотреть товар и забрать самовывозом, всегда рады вас видеть. Также, можно заказать доставку любым перевозчиком по Украине и получить заказ в течение 2 дней.
Покупая опрыскиватель Iron Angel SPR 100 Вы приобретаете товар с 100% гарантией качества от производителя.
Цена на сайте - рекомендованная розничная, но не окончательная!
В наличии все модели газонокосилок Iron Angel. Официальная гарантия.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iron Angel |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип опрыскивателя | Мотоопрыскиватель |
| Способ транспортировки опрыскивателя | На тележке |
| Источник питания | Бензиновый |
| Дальность/радиус опрыскивания | 15 м |
| Длина распылительной трубки | 90 см |
| Длина шланга | 5000 см |
| Общий вес | 45 кг |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Общие характеристики | |
| Объем бака | 100 л |
| Объем двигателя, см. куб. | 207 |