


4 410 ₴
Ударный гайковерт Einhell TE-CI 18 Li Brushless-Solo - мощный инструмент из линейки Power X-Change, который используется в мастерских, при монтажных и демонтажах работах.
Einhell TE-CI 18 Li Brushless-Solo - оснащена функцией удара, которая помогает затягивать длинные и большие винты. Инструмент имеет бесщеточный двигатель, что продлевает срок эксплуатации
На устройство распространяется официальная гарантия от компании-производителя сроком на 24 месяца.
Немецкий крупный производитель различных электроинструментов и оборудования, который зарекомендовал себя на рынке более 45 лет. Наша компания является официальным дилером продукции Einhell на территории Украины. Мы продаем только 100 % оригинальный товар. Весь модельный ряд оборудования производства Einhell, представленный на нашем сайте, имеет официальную гарантию от завода-производителя. Гарантийное и послегарантийное обслуживание осуществляет авторизированная сеть сервисных предприятий по всей Украине.
Устройство оснащено НЕХ патроном - 6.35 мм и двухскоростным регулятором.
Число оборотов регулирует электронная система контроля.
Благодаря легкому весу и компактному дизайну снижается нагрузка и напряжение при интенсивном рабочем процессе.
Удобный и надежный хват обеспечивает рукоятка, которая покрыта специальным материалом Softgrip.
Подсветка рабочей зоны позволит вам работать в плохо освещенных местах.
Упрощает работу со сверлом, которое застряло в материале - функция реверса.
Устройство иснащено защитой от перегрузки.
Специальный металлический зажим позволит повестить инструмент на пояс.
Плавный старт обеспечивает электронная система.
Ударный гайковерт Einhell TE-CI 18 Li Brushless-Solo
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Упаковка
В комплект не входят зарядное устройство и аккумулятор
Ссылки на гайковерты:
| Модель | Вес | Крутящий момент | Частота ударов |
|---|---|---|---|
| Einhell CC-IW 450 | 2.35 кг | 300 | 2600 об/мин |
| Einhell TE-CW 18 Li BL - Solo | 1 кг | 215 | 2900 об/мин |
| Einhell TE-CI 18/1 Li-solo | 1 кг | 140 | 2300 об/мин |
Заказывайте уже сегодня!
🐼
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.2 кг |
| Тип патрона | Шестигранник |
| Производитель | Einhell |
| Питание | Сеть 220В |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный крутящий момент | 180 H*m |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Общие | |
| Максимальное число оборотов | 3000 об/мин |