-12%9 996 ₴
8 796,48 ₴
Мотокоса Oleo-Mac Sparta 25 - это ТОП продаж от Итальянской компании
Мотокоса Oleo-Mac Sparta 25 - одна из самых популярных моделей этого вида садовой техники на украинском рынке. Изготавливается в Италии, поэтому и имеет такое высокое качество, но при этом довольно доступная по цене. Основными преимуществами данной косы являются электронное включение и наличие прибора Primer, который закачивает топливо в карбюратор и способствует легкому запуску двигателя, не зависимо от погодных условий. Модель олео мак самая продаваемая в модельном ряду- одна из самых популярных на рынке Украины. В сезон объем продаж составляет тысячи единиц
Модель Oleo-Mac Sparta 25 имеет стальной вал и шатун из закаленной стали защищены от коррозии. Также, мотокосу Oleo-Mac Sparta 25 легко обслуживать благодаря легкому доступу к свечке зажигания и воздушному фильтру. Управлять ею во время работы можно благодаря удобной "велосипедной" ручке. Диаметр штанги 28 мм Режущая система леска/3-х зубый нож Диаметр лески 3,0 мм ширина скашивания леской/ножом 40/25 см.
При выборе мотокосы важно учесть, для небольших и ровных участков обработки рекомендуем электротриммеры. Если Вы собираетесь обрабатывать участки практически ровные, рядом с ограждениями - рекомендуются мотокосы объемом от 25 до 40 кубич. см.
При работе на пересеченной местности – предлагаем мотокосы с объемом двигателя от 40 до 60 см. куб.
Если же стоит задача скашивания плотной травы, на склонах и для интенсивной эксплуатации – с этим без труда справятся мотокосы ранцовые, объемом более 40 куб. см и относятся к классу профессионального оборудования.
Для долгого срока службы садовой техники, в частности мотокоса, рекомендуем соблюдать все предписания тех обслуживания, а именно: производите вовремя очистку воздушного фильтра ( каждые 10 часов работы), проверяйте топливный фильтр на предмет загрязнения, выполняйте очистку ребер цилиндра. Проверяйте свечу зажигания и уровень масла в конической передаче. Не забывайте полностью очищать мотокосу после каждой работы и периодически затачивайте режущий диск.
В случае правильной эксплуатации – мотокоса Oleo-Mac Sparta 25 – прослужит Вам очень долго, и скосит не один гектар травы))
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Мотокоса |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Тип штанги | Неразборная |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 25.4 куб. см |
| Объем топливного бака | 0.75 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1860 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Диаметр штанги | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 1 |
| Вес | 6.0 |
| Питание | бензин |
| Назначение | профессиональное |
| Число оборотов | 10000 об/мин |
| Компоновка мотора | моноблочный (двигатель находится на конце штанги) |
| Режущий инструмент | леска/нож |
| Вид рукоятки | велосипедного типа (в основном, у профессиональных моделей) |
| Объем бензобака (л) | 0,750 |
| Объем цилиндра (см. куб) | 25,4 |
| Мощность (кВт/л. с.) | 0,8 / 1,0 |
| Диаметр трубки (мм) | 26 |
| Комплектация - | косильная головка + нож + наплечный ремень |
| Муфта сцепления - | да |