
9 000 ₴
Торцовочная пила Yato YT-82172 - самая продаваемая модель среди польских торцовочных пил от ТМ " Yato" Моделька с 185 мм диском.
Yato YT-82172 - Торцовочная пила Yato предназначена для резки плинтусов, паркетов, планок и кабельных лотков. Инструмент обеспечивает быстрое выполнение работ с высокой точностью. Мощность в 1500 Вт является залогом высокой производительности. Номинальная скорость составляет 4500 оборотов в минуту. Благодаря мобильности агрегата, работать им можно в любом удобном Вам месте. Устройство может быть использовано как для домашнего использования, так и в столярной мастерской. Артикул для заказа данной модели - YT-82172
Всемирно известный польский бренд Yato существует на международном рынке уже много лет. TOYA - крупный европейский производитель и дистрибьютор ручных инструментов и электроинструментов . Штаб квартира компании находится в Польше. Главная цель компании за последние годы -это получение новых рынков и непрерывное развитие стратегии сегментации Среди торговых марок есть следующие - YATO, FALA, FLO , POWER UP, STHOR , VOREL и LUND
Приобретая Yato YT-82172 в компании Электромотор, Вы получаете оригинальный инструмент
·
YT-82172 завоевала покупательскую признательность благодаря высокому качеству сборки и наличию современного функционала.
1. Индикатор лазерного типа является залогом точности линии резки.
2. Для обработки продольных элементов агрегат оснащен боковыми скобами.
3. Точная регулировка угла разреза в разных направлениях обеспечивается за счет ровной основы.
4. Агрегат оснащен плавно работающим кожухом поворотного ножа.
5. Безопасная и быстрая фиксация благодаря зажиму, встроенному в основу.
6. Система для пылеудаления встроенного типа.
7. Компактность и эргономичность являются залогом простоты и удобства в транспортировке.
В комплектацию входит непосредственно профессиональная прорезь YT-82172, пылесборный мешок, пыльный диск, удлинение для рабочего стола, струбцина, болт блокировки для плотной фиксации рабочего стола.
| Модель | Диаметр диска | Мощность | Глубина пропила | Тип питания |
| Yato YT-82816 | 185 | 1400 Вт | 51 мм | Аккумулятор 18 Вольт |
| Yato YT-82172 | 185 | 1500 Вт | 60 мм | сеть 220 Вольт |
| Yato YT-82175 | 305 | 1800 Вт | 90 мм | сеть 220 Вольт |
| YATO YT-82171 | 255 | 1800 Вт | 70 мм | сеть 220 Вольт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Максимальная глубина пропила | 90 мм |
| Максимальная ширина пропила | 200 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4200 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | электрическая |
| Вид | торцовочная |
| Назначение | по дереву |