-21%19 740 ₴
15 594,60 ₴
Торцовочная пила Yato YT-82172 - недорогая модель среди польских торцовочных пил от ТМ " Yato" Моделька с мощным большим диском в 305 мм диском.
Торцовочная пила Yato YT-82175 предназначена для профессионального использования в строительной сфере. Инструмент с подачей и диском 305 миллиметров используется, как для прямой, так и угловой резки крупногабаритных изделий, таких как балки, колонны. Обеспечивается обработка с высокой точностью и за короткие сроки материалов с большими сечениями.
Артикул для заказа данной модели - YT-82175
Всемирно известный польский бренд Yato существует на международном рынке уже много лет. TOYA - крупный европейский производитель и дистрибьютор ручных инструментов и электроинструментов . Штаб квартира компании находится в Польше. Главная цель компании за последние годы -это получение новых рынков и непрерывное развитие стратегии сегментации Среди торговых марок есть следующие - YATO, FALA, FLO , POWER UP, STHOR , VOREL и LUND
Приобретая Yato YT-82175 в компании Электромотор, Вы получаете оригинальный инструмент
Торцовочная пила завоевала покупательскую признательность благодаря современному функционалу, удобству в использовании и длительному эксплуатационному сроку.
1. Разрез выполняется глубиной в 105 миллиметров.
2. Мощность в 1800 Вт обеспечивает высокую производительность.
3. Скорость вращения составляет 5000 оборотов в минуту, задачи выполняются быстро.
4. Резка удлиненных изделий облегчена благодаря специальным выдвижным скобам.
5. Лазерный индикатор для максимальной точности.
6. Надежная фиксация за счет зажима встроенного типа.
7. Стабильные настройки обеспечиваются благодаря разборчивой угловой шкале.
8. Можно подключать пылесос или применять пакет для стружки.
9. Компактность и наличие ручки для транспортировки облегчают перенос инструмента.
В комплект поставки входит торцовочная пила YT-82175, мешок для скопления стружки, щит 305х30х40т, инструкция по эксплуатации от производителя и гарантийный талон.
| Модель | Диаметр диска | Мощность | Глубина пропила | Тип питания |
| Yato YT-82816 | 185 | 1400 Вт | 51 мм | Аккумулятор 18 Вольт |
| Yato YT-82172 | 185 | 1500 Вт | 60 мм | сеть 220 Вольт |
| Yato YT-82175 | 305 | 1800 Вт | 90 мм | сеть 220 Вольт |
| YATO YT-82171 | 255 | 1800 Вт | 70 мм | сеть 220 Вольт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 305 мм |
| Максимальная глубина пропила | 105 мм |
| Максимальная ширина пропила | 340 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | электрическая |
| Вид | торцовочная |
| Назначение | по дереву |