-10%


30 880 ₴
27 792 ₴
Сверлильный станок Holzmann SB 162VN - профессиональная модель, рассчитана на работу с заготовками из металла. Станок имеет вертикальную конструкцию и может устанавливаться на рабочем столе, либо же на полу. Модель работает от сети 220 Вольт.
При помощи станка можно производить сверление отверстий в черных и цветных металлах, максимальный диаметр отверстия может составлять до 16 мм включительно. Подобное оборудование можно использовать как на промышленном производстве, так и в небольших частных мастерских. Производитель оснастил станок электрическим двигателем мощностью в 500 Вт, он способен обеспечить частоту вращения шпинделя от 360 до 3500 оборотов за минуту (5 доступных скоростей).
Ссылки на сверлильные станки:
| Модель | Мощность | Частота вращения | Диаметр сверления |
|---|---|---|---|
| Holzmann SB 4115N | 600 Вт | 2740 об/мин | 16 мм |
| Holzmann SB 3116RMN | 840 Вт | 2500 об/мин | 16 мм |
| Holzmann SB 162VN | 500 Вт | 3500 об/мин | 16 мм |
На каждый сверлильный станок из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Официальная гарантия на сверлильные станки Holzmann составляет 24 месяца.
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Страна производитель | Австрия |
| Потребляемая мощность | 0.5 кВт |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Число оборотов холостого хода | 3500 об/мин |
| Количество скоростей | 5 шт |
| ЧПУ | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 40 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 243 мм |
| Ширина стола | 243 мм |
| Ход шпинделя | 90 мм |
| Максимальный диаметр сверления | 16 мм |
| Конус шпинделя станка | МК2 МТ2 |