-10%

32 960 ₴
29 664 ₴
Сверлильный станок Holzmann SB 4116HN - профессиональная модель с удлиненным рабочим основанием, сверлильный вылет составляет 165 мм, тем самым имеется возможность работы с крупногабаритными заготовками. Работает от сети 380 Вольт (3 фазы).
Станок используется при сверлении и рассверливании отверстий в достаточно крупногабаритных заготовках из любых видов металла (черных и цветных). Станок может использоваться в условиях мелкосерийного производства в частных мастерских и на промышленных предприятиях. Комплектный быстрозажимной патрон рассчитан на использование сверл диаметром от 1 до 16 мм. На станке установлен электрический двигатель с номинальной мощностью в 600 Вт.
Ссылки на сверлильные станки:
| Модель | Мощность | Частота вращения | Диаметр сверления | Конструкция |
|---|---|---|---|---|
| Holzmann SB 4116HM | 600 Вт | 2740 об/мин | 16 мм | стандартная |
| Holzmann SB 4116HN | 600 Вт | 2740 об/мин | 16 мм | удлиненная |
На каждый сверлильный станок из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Официальная гарантия на сверлильные станки Holzmann составляет 24 месяца.
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Страна производитель | Австрия |
| Потребляемая мощность | 0.6 кВт |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Число оборотов холостого хода | 2740 об/мин |
| Количество скоростей | 12 шт |
| Угол наклона | 45 град. |
| ЧПУ | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 55 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 254 мм |
| Ширина стола | 254 мм |
| Вылет шпинделя | 165 мм |
| Ход шпинделя | 80 мм |
| Максимальный диаметр сверления | 16 мм |
| Конус шпинделя станка | МК2 |