-10%


29 510 ₴
26 559 ₴
Сверлильный станок Holzmann SB 4116HM - универсальная модель профессионального класса от известного австрийского производителя. Станок оборудован трехфазным электрическим двигателем, он работает от сети 380 Вольт.
Станок может использоваться для сверления и развертки отверстий, может так же применяться при зенкеровании и нарезки резьбы в заготовках практически из любых видов металла. Станок рассчитан на сверление отверстий с максимальным диаметром до 16 мм. Станок отлично подойдет для использования в производственной, либо же ремонтной мастерской. Широкое основание и прочная металлическая колона обеспечивают станку отличную устойчивость на любой прямой и ровной поверхности.
Ссылки на сверлильные станки:
| Модель | Мощность | Частота вращения | Диаметр сверления |
|---|---|---|---|
| Holzmann SB 4115N | 600 Вт | 2740 об/мин | 16 мм |
| Holzmann SB 3116RMN | 840 Вт | 2500 об/мин | 16 мм |
| Holzmann SB 162VN | 500 Вт | 3500 об/мин | 16 мм |
| Holzmann SB 4116HM | 600 Вт | 2740 об/мин | 16 мм |
На каждый сверлильный станок из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Официальная гарантия на сверлильные станки Holzmann составляет 24 месяца.
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Страна производитель | Австрия |
| Потребляемая мощность | 0.6 кВт |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Число оборотов холостого хода | 2740 об/мин |
| Количество скоростей | 12 шт |
| ЧПУ | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 45 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 254 мм |
| Ширина стола | 254 мм |
| Ход шпинделя | 80 мм |
| Максимальный диаметр сверления | 16 мм |
| Конус шпинделя станка | МК2 |