




4 567 ₴
Сверлильный станок Optimum Maschinen OPTIdrill B16 имеет вертикальную конструкцию и рассчитан на настольную установку. Станок используется для сверления и рассверливания отверстий в заготовках из металла и пластика. Качественный шпиндель с надежными шарикоподшипниками гарантируют высокую точность. Быстросменный патрон рассчитан на использование сверл с максимальным диаметром до 16 мм.
Станок бытового класса, он рассчитан на использование прежде всего в частных мастерских и на небольшом производстве со штучной нагрузкой, иногда используется так же в мастерских учебных заведений. Работает от сети 220 Вольт (1 фаза).



Ссылки на сверлильные станки:
| Модель | Мощность | Частота вращения | Диаметр патрона |
|---|---|---|---|
| Optimum Maschinen OPTIdrill B16 | 450 Вт | 2500 об/мин | 16 мм |
| Optimum Maschinen OPTIdrill RB 6T | 750 Вт | 3000 об/мин | 16 мм |
На каждый сверлильный станок из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Официальная гарантия на сверлильные станки Optimum Maschinen составляет 12 месяцев.
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optimum Maschinen |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Потребляемая мощность | 0.45 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2500 об/мин |
| Количество скоростей | 5 шт |
| ЧПУ | Нет |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 36 кг |
| Длина | 510 см |
| Ширина | 270 см |
| Высота | 820 см |
| Дополнительные параметры | |
| Ход шпинделя | 65 мм |
| Максимальный диаметр сверления | 16 мм |
| Глубина сверления | 65 мм |