-7%25 896 ₴
24 083,28 ₴
Сверлильный станок Optimum Maschinen OPTIdrill RB 6T используется для сверления и рассверливания отверстий в любых деталях и заготовках из стали, чугуна, алюминия, меди и прочих деталей, максимальный диаметр сверления ограничен 16 мм. Поддерживается сверление как глухих, так и сквозных отверстий, пользователь может самостоятельно задать максимальную глубину сверления. Станок электрический, работает от сети 220 Вольт (1 фаза).
Модель рассчитана прежде всего на бытовое использование в домашних мастерских и мастерских школ и иных учебных заведений, возможно так же использование на производствах с небольшой нагрузкой. Станок устанавливается на столе, либо же верстаке.



Ссылки на сверлильные станки:
| Модель | Мощность | Частота вращения | Диаметр патрона |
|---|---|---|---|
| Optimum Maschinen OPTIdrill B16 | 450 Вт | 2500 об/мин | 16 мм |
| Optimum Maschinen OPTIdrill RB 6T | 750 Вт | 3000 об/мин | 16 мм |
На каждый сверлильный станок из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Официальная гарантия на сверлильные станки Optimum Maschinen составляет 12 месяцев.
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optimum Maschinen |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 0.75 кВт |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Количество скоростей | 5 шт |
| ЧПУ | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 40 кг |
| Длина | 820 см |
| Ширина | 290 см |
| Высота | 930 см |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 230 мм |
| Ширина стола | 225 мм |
| Ход шпинделя | 80 мм |
| Максимальный диаметр сверления | 16 мм |
| Конус шпинделя станка | МК 2 |