-10%


10 240 ₴
9 216 ₴
Шлифовальный станок Holzmann TSM250 используется для шлифования заготовок из любых видов древесины, так же с его помощью можно снимать ржавчину и старый лак, проводить снятие фасок. Обработка заготовок производится посредством воздействия на них шлифовального круга. Патрубок диаметром в 35 мм позволяет подключить к станку внешнюю аспирационную установку.
Шлифовальный станок с одинаковой эффективностью может быть использована как в домашней мастерской, так и на небольшом производстве со штучной нагрузкой. Для работы станка его необходимо подключить к однофазной электросети с напряжением 220 Вольт.
Функциональные преимущества:



Ссылки на шлифовальные станки:
| Модель | Мощность | Напряжение | Вес |
|---|---|---|---|
| Holzmann BT 46ECO | 350 Вт | 220 В | 16.5 кг |
| Holzmann BT 75 | 250 Вт | 220 В | 8.4 кг |
| Holzmann TSM250 | 550 Вт | 220 В | 12 кг |
На каждый шлифовальный станок из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Официальная гарантия на шлифовальные станки Holzmann составляет 24 месяца.
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Страна производитель | Австрия |
| Потребляемая мощность | 0.55 кВт |
| ЧПУ | Нет |
| Диаметр патрубка отсасывания | 35 мм |
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр диска | 254 мм |
| Число оборотов холостого хода | 1450 об/мин |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Тип станка | Дисковый |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 12 кг |
| Длина | 335 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Высота | 325 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 290 мм |
| Ширина стола | 140 мм |
| Диапазон поворота стола | 45 град. |
| Количество шлифовальных дисков | 1 шт |