-10%

8 200 ₴
7 380 ₴
Шлифовальный станок Holzmann BT 75 - относится к категории универсального оборудования, станок может одинаково эффективно работать с заготовками из металла, древесины и пластика. За шлифование заготовок отвечает шлифовальный круг (125 мм) и шлифовальная лента (25х760 мм).

Шлифовальный станок устанавливается на рабочем столе, либо же верстаке. Модель имеет небольшие габариты и не занимает много места в помещении.
Станок относится к категории моделей бытового класса, рассчитан на применение в небольших мастерских, может так же использоваться мастерами-любителями в гаражах и в домашних условиях. Модель работает от сети 220 Вольт (1 фаза).
Конструкционные преимущества:
Ссылки на шлифовальные станки:
| Модель | Мощность | Напряжение | Вес |
|---|---|---|---|
| Holzmann BT 46ECO | 350 Вт | 220 В | 16.5 кг |
| Holzmann BT 75 | 250 Вт | 220 В | 8.4 кг |
На каждый шлифовальный станок из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Официальная гарантия на шлифовальные станки Holzmann составляет 24 месяца.
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Страна производитель | Австрия |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 250 кВт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 8.4 кг |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Высота | 300 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 190 мм |
| Ширина стола | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип станка | Ленточно-дисковый |
| Скорость вращения шпинделя | 2950 об/мин |
| Максимальная скорость движения ленты | 7 м/сек |