


6 401 ₴
Зарядное устройство Deca CLASS 20A используется при зарядке аккумуляторных батарей различных транспортных средств. Модель может работать с аккумуляторами с напряжением в 12 и 24 Вольт, емкостью от 10 до 250 Ач. Максимальный ток заряда может составлять до 20 Ампер включительно. Имеется совместимость со свинцово-кислотными батареями (WET), AGM и GEL.
Зарядное устройство данного класса чаще всего используется автолюбителями в быту, но так же может применяться на СТО, в различных автопарках. Источником питания для зарядного устройства служит однофазный электрический ток с напряжением 220 Вольт.



Ссылки на зарядные устройства:
| Модель | Напряжение | Ток заряда | Емкость заряжаемого АКБ |
|---|---|---|---|
| Deca FL 1112 | 6/12 В | 11 А | 130 Ач |
| Deca LIFE 120 | 12 В | 120 А | 2400 Ач |
| Deca LIFE 30 | 12 В | 30 А | 600 Ач |
| Deca CLASS 20A | 12/24 В | 20 А | 250 Ач |
На каждое зарядное устройство из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Официальная гарантия на зарядные устройства Deca составляет 12 месяцев.
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deca |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Металл |
| Страна производитель | Италия |
| Ток заряда | 20 А |
| Напряжение зарядки | 24 В |
| Количество режимов заряда | 2 |
| Тип зарядного устройства | Трансформаторные |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Масса | 6 кг |
| Наличие амперметра | Да |
| Ручка для переноса | Да |