




787 878 ₴
Ленточная пила Einhell TC-SB 305 – двускоростной ленточнопильный станок широко используется на малых и средних производствах, в цехах и столярных мастерских, предназначен для обработки деревосодержащих материалов и пластмассы.
Einhell TC-SB 305 – применяется для распила заготовок из дерева и подобных материалов.
На устройство распространяется официальная гарантия от компании-производителя сроком на 24 месяца.
Пильный станок имеет двухскоростной режим, который устанавливается в зависимости от плотности обрабатываемой заготовки.
Подвижная рабочая поверхность имеет способность менять угол наклона в диапазоне от 0 до +45 градусов, чем обеспечивает возможность выполнения различных косых срезов.
Устройство оборудовано параллельным упором, который выполняет прочную фиксацию заготовки и повышает точность среза.
В машине предусмотрено отверстие патрубка для подключения промышленного пылесоса для сбора отработанного мусора в случае длительного рабочего процесса.
Встроенный переключатель нулевого напряжения обеспечивает защиту станка от несанкционированного включения.
Жесткая конструкция и упорные ножки установки дают ей хорошую устойчивость и стабильность.
Комплектация:
Ленточная пила Einhell TC-SB 305
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Упаковка
Ссылки на пилы:
| Модель | Вес | Глубина пропила в дереве | Число оборотов |
|---|---|---|---|
| Einhell GE-GS 18 Li - Solo | 1.18 кг | 90 мм | 2800 об/мин |
| Einhell TE-AP 18 Li - Solo | 2 кг | 100 мм | 2600 об/мин |
| Einhell TE-AP 750 E | 3.8 кг | 150 мм | 2800 об/мин |
На каждую пилу из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Курьеры компании Электромотор доставят Вам заказ по городу Киеву, доставка по Украине осуществляется с помощью услуг перевозчиков.
Заказывайте уже сегодня!
🐼
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 0.75 кВт |
| Максимальная скорость подачи | 800 м/мин |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 70 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Длина ленточной пилы | 2320 мм |
| Максимальная глубина пропила | 170 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 100 мм |