




3 109 ₴
Дрель Vitals Professional Et 2105YEadk позволяет сверлить отверстия в поверхностях из дерева, металла, бетона, камня и прочих подобных материалов. Инструмент может работать в режимах сверления и сверления с ударом. Максимальный диаметр сверления в дереве - 30 мм, стали - 13 мм и камне - 16 мм.
Дрель относится к категории устройств профессионального класса, чаще всего используется при проведении различных монтажных работ, при укладке кабелей, в строительной и ремонтной сферах. Модель работает от электросети с напряжением 220 Вольт.


Ссылки на дрели:
| Модель | Мощность | Диаметр патрона | Частота вращения |
|---|---|---|---|
| Vitals Professional Et 2105YEadk | 1050 Вт | 13 мм | 3000 об/мин |
| Vitals Professional Et 2850YEak | 850 Вт | 13 мм | 2800 об/мин |
На каждую дрель из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Официальная гарантия на дрели Vitals составляет 36 месяцев.
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.3 кг |
| Длина | 370 мм |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Vitals |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Страна производитель | Латвия |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Тип | Дрель |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Ударный режим | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |