




2 869 ₴
Дрель Vitals Professional Et 2850YEak - инструмент профессионального класса, может использоваться для сверления глухих и сквозных отверстий в различных материалах. Дрель может работать в режиме сверления и сверления с ударом. Максимальный диаметр сверления в древесине составляет 25 мм, в стали и камне - по 13 мм.
Дрель может использоваться при монтаже различных конструкций, укладке кабелей, в строительной сфере, а так же при решении целого ряда бытовых задач. Источником питания для дрели служит однофазный электрический ток с рабочим напряжением в 220 Вольт.
Ссылки на дрели:
| Модель | Мощность | Диаметр патрона | Частота вращения |
|---|---|---|---|
| Vitals Professional Et 2105YEadk | 1050 Вт | 13 мм | 3000 об/мин |
| Vitals Professional Et 2850YEak | 850 Вт | 13 мм | 2800 об/мин |
На каждую дрель из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Официальная гарантия на дрели Vitals составляет 36 месяцев.
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.7 кг |
| Длина | 330 мм |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Vitals |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Страна производитель | Латвия |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Тип | Дрель |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |