




4 890 ₴
Стабилизатор напряжения Элекс Гибрид У 7-1-10 v2.0 позволяет решить проблему с нестабильной подачей электричества. Устройство используется для стабилизации сетевого напряжения для питания различных бытовых электрических приборов. Имеется 7 ступеней стабилизации с шагом 20 Вольт. Стабилизатор рассчитан на подключение электрических приборов суммарной мощностью до 2200 Вт. Модель Гибрид У 7-1/10 v2.0 (2200)
Стабилизатор бытового класса, рассчитан на использование прежде всего в квартирах и частных домах, может так же применяться и в небольших офисах, магазинах. Работает в однофазной электросети.


Ссылки на стабилизаторы напряжения:
| Модель | Мощность | Диапазон рабочего входного напряжения | Диапазон входного напряжения, при выходном 220 В |
|---|---|---|---|
| Элекс Гибрид У 7-1-10 v2.0 | 2200 Вт | 130-295 В | 145-275 В |
| Элекс Гибрид У 7-1/16 v2.0 | 3500 Вт | 130-295 В | 145-275 В |
На каждый стабилизатор напряжения из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Официальная гарантия на стабилизаторы напряжения Элекс Гибрид составляет 24 месяца.
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 8 кг |
| Высота | 405 мм |
| Ширина | 242 мм |
| Длина | 145 мм |
| Основные | |
| Производитель | Элекс |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 2.2 кВт |
| Выходное напряжение | 220 В |
| КПД, не менее | 97 % |
| Минимальное входное напряжение | 130 В |
| Максимальное входное напряжение | 295 В |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Микропроцессорное управление | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикация режима работы | Да |