




5 390 ₴
Стабилизатор напряжения Элекс Гибрид У 7-1-16 v2.0 позволяет обеспечить стабильную подачу электричества для любых бытовых потребителей. Модель рассчитана на работу в однофазных сетях, выходная мощность - 3500 Вт. На входе в стабилизатор может подаваться напряжение от 130 до 295 Вольт, на выходе имеем 220 Вольт (отклонение не более 7,5 %).
Стабилизатор используется при проблемах с напряжением электрической сети, это могут быть частые скачки напряжения, высокое, либо же низкое напряжение. Модель рассчитана на бытовое применение в условиях дома, либо небольшой организации.



Ссылки на стабилизаторы напряжения:
| Модель | Мощность | Диапазон рабочего входного напряжения | Диапазон входного напряжения, при выходном 220 В |
|---|---|---|---|
| Элекс Гибрид У 7-1-10 v2.0 | 2200 Вт | 130-295 В | 145-275 В |
| Элекс Гибрид У 7-1/16 v2.0 | 3500 Вт | 130-295 В | 145-275 В |
На каждый стабилизатор напряжения из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Официальная гарантия на стабилизаторы напряжения Элекс Гибрид составляет 24 месяца.
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элекс |
| Страна производитель | Украина |
| Минимальное входное напряжение | 130 В |
| Максимальное входное напряжение | 295 В |
| КПД, не менее | 97 % |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 3.5 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 225 мм |
| Высота | 378 мм |
| Ширина | 143 мм |
| Вес | 12 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикация режима работы | Да |