









24 200 ₴
Стабилизатор напряжения Мережик 16-11 используется в электрических сетях с повышенным, либо же пониженным входным напряжением. Модель позволяет быстро и точно стабилизировать входной однофазный электрический ток до уровня 220 Вольт, при этом точность стабилизации составляет 2,5 %. Стабилизатор рассчитан на нагрузку в 11 кВт.
Стабилизатор рассчитан на навесную установку, для этого в его корпусе имеются специальные крепежные отверстия. Чаще всего модель используют в частном жилище (квартирах, домах), небольших организациях, заведениях торговли и питания.


Ссылки на стабилизаторы напряжения:
| Модель | Количество ступеней | Мощность | Диапазон рабочего входного напряжения | Диапазон входного напряжения, при выходном 220 В |
|---|---|---|---|---|
| Мережик 16-5.5 | 16 | 5500 Вт | 100-285 В | 150-260 В |
| Мережик 16-7 | 16 | 7000 Вт | 100-285 В | 150-260 В |
| Мережик 16-9 | 16 | 9000 Вт | 100-285 В | 150-260 В |
| Мережик 16-11 | 16 | 11000 Вт | 100-285 В | 150-260 В |
На каждый стабилизатор напряжения из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Официальная гарантия на стабилизаторы напряжения Мережик Гибрид составляет 60 месяцев.
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мережик |
| Страна производитель | Украина |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Максимальное входное напряжение | 285 В |
| КПД, не менее | 97 % |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 11 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Выходной ток, не более | 50 А |
| Тип стабилизатора | Симисторный |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Микропроцессорное управление | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 535 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Вес | 26 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Жидкокристаллическая |
| Тип монтажа | Навесной |