








16 000 ₴
Стабилизатор напряжения Мережик 16-5.5 имеет 16 ступеней регулирования, это позволяет гарантировать высокую точность на выходе, ведь предел погрешности при этом не превышает 2,5 %. Стабилизатор однофазный, рассчитан на нагрузку в 5500 Вт.
Стабилизатор отлично подходит для домашнего использования, так же может устанавливаться и в офисах, магазинах, малых организациях. Модель имеет навесное крепление.
Ссылки на стабилизаторы напряжения:
| Модель | Количество ступеней | Мощность | Диапазон рабочего входного напряжения | Диапазон входного напряжения, при выходном 220 В |
|---|---|---|---|---|
| Мережик 16-5.5 | 16 | 5500 Вт | 100-285 В | 150-260 В |
| Мережик 16-7 | 16 | 7000 Вт | 100-285 В | 150-260 В |
На каждый стабилизатор напряжения из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Официальная гарантия на стабилизаторы напряжения Мережик Гибрид составляет 60 месяцев.
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 22 кг |
| Высота | 475 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Длина | 265 мм |
| Основные | |
| Производитель | Мережик |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 5.5 кВт |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходной ток, не более | 25 А |
| КПД, не менее | 97 % |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Максимальное входное напряжение | 285 В |
| Тип стабилизатора | Симисторный |
| Микропроцессорное управление | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип индикации | Жидкокристаллическая |