









27 900 ₴
Стабилизатор напряжения Мережик 16-14 - однофазная симисторная модель бытового класса, использование 16 ступеней позволяет добиться высокой точности стабилизации напряжения (2,5 %). Для достижения выходного напряжения в 220 Вольт, на вход стабилизатора должен подаваться электрический ток с напряжением от 150 до 260 Вольт. Максимально допустимая мощность - 14 кВт.
Стабилизатор используется в условиях нестабильной подачи электрического тока: при частых перепадах, а так же при повышенном и пониженном напряжении. Чаще всего подобная модель используется в домах, квартирах и административных зданиях.
Ссылки на стабилизаторы напряжения:
| Модель | Количество ступеней | Мощность | Диапазон рабочего входного напряжения | Диапазон входного напряжения, при выходном 220 В |
|---|---|---|---|---|
| Мережик 16-7 | 16 | 7000 Вт | 100-285 В | 150-260 В |
| Мережик 16-9 | 16 | 9000 Вт | 100-285 В | 150-260 В |
| Мережик 16-11 | 16 | 11000 Вт | 100-285 В | 150-260 В |
| Мережик 16-14 | 16 | 14000 Вт | 100-285 В | 150-260 В |
На каждый стабилизатор напряжения из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Официальная гарантия на стабилизаторы напряжения Мережик Гибрид составляет 60 месяцев.
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мережик |
| Страна производитель | Украина |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Максимальное входное напряжение | 285 В |
| КПД, не менее | 97 % |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 14 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Выходной ток, не более | 63 А |
| Тип стабилизатора | Симисторный |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Микропроцессорное управление | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 535 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Вес | 26 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Жидкокристаллическая |
| Тип монтажа | Навесной |