
1 785 ₴
Стабилизатор напряжения Forte HDR-3000 - достаточно мощная однофазная модель релейного типа, рассчитана прежде всего на бытовое использование. Использование устройства позволяет решить проблему с пониженным, либо же повышенным напряжением входного электрического тока, надежно стабилизировав его на уровне 220 Вольт. Стабилизатор рассчитан на максимальную нагрузку в 1800 Вт (3000 ВА).
Стабилизатор рассчитан на использование в паре с бытовыми приборами, компьютерной техникой и электрическими инструментами, чаще всего подобную модель используют в частных домах, квартирах, офисах, возможно так же применение на строительных площадках.
Ссылки на стабилизаторы напряжения:
| Модель | Мощность | Диапазон рабочего входного напряжения |
|---|---|---|
| Forte MAX-1000VA | 1000 ВА | 160-260 В |
| Forte TVR-2000VA | 2000 ВА | 140-260 В |
| Forte TDR-2000VA | 2000 ВА | 130-260 В |
| Forte HDR-3000 | 3000 ВА | 140-260 В |
На каждый стабилизатор напряжения из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Официальная гарантия на стабилизаторы напряжения Forte составляет 12 месяцев.
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1.8 кВт |
| Полная мощность | 3 кВА |
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| КПД, не менее | 98 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 285 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Вес | 11.2 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Жидкокристаллическая |
| Тип монтажа | Напольный |