-8%4 026,12 ₴
3 704,03 ₴
Стабилизатор напряжения Forte TDR-2000VA позволяет обеспечить качественное и стабильное напряжение для питания различных бытовых приборов. Устройство используется при частых скачках входного напряжения, при его понижении, либо же повышении, позволяет стабилизировать однофазное напряжение на уровне 220 В. Может работать при максимально допустимой нагрузке в 2 кВА.
Стабилизатор имеет современный внешний вид, в верхней части корпуса имеется транспортная рукоятка.

Стабилизатор может использоваться совместно с электрическими инструментами, бытовой техникой, компьютерным оборудованием и другими электроприборами. Чаще всего подобную модель используют в домашних условиях, либо же в офисах.



Ссылки на стабилизаторы напряжения:
| Модель | Мощность | Диапазон рабочего входного напряжения |
|---|---|---|
| Forte TDR-500VA | 500 ВА | 130-260 В |
| Forte MAX-1000VA | 1000 ВА | 160-260 В |
| Forte TVR-2000VA | 2000 ВА | 140-260 В |
| Forte TDR-2000VA | 2000 ВА | 130-260 В |
На каждый стабилизатор напряжения из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Официальная гарантия на стабилизаторы напряжения Forte составляет 12 месяцев.
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 130 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Полная мощность | 2 кВА |
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| КПД, не менее | 97 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 265 мм |
| Высота | 188 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Вес | 5.33 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Жидкокристаллическая |
| Тип монтажа | Напольный |