-13%








18 375 ₴
15 986,25 ₴
Сверлильный станок JET JWDP-10 - настольное оборудование полупрофессионального класса, может использоваться для сверления отверстий в металле, древесине, пластике и прочих подобных материалах. Шпиндель позволяет использовать сверла с максимальным диаметром до 13 мм. Встроенный электрический двигатель потребляет 550 Вт, при выходной мощности в 370 Вт.
Сверлильный станок имеет вертикальную конструкцию, не занимает много места в помещении. Станок может устанавливаться на полу, либо же на рабочем столе.

Станок рассчитан на использование в частных мастерских, гаражах, может так же применяться на небольшом производстве и в мастерских учебных заведений. Для работы станка его необходимо подключить к однофазной электросети с напряжением 220 Вольт.



Ссылки на сверлильные станки:
| Модель | Мощность | Напряжение | Частота вращения | Диаметр сверления |
|---|---|---|---|---|
| JET JWDP-10 | 550 Вт | 220 В | 2580 об/мин | 13 мм |
| JET JWDP-12 | 550 Вт | 220 В | 2580 об/мин | 16 мм |
На каждый сверлильный станок из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Официальная гарантия на сверлильные станки JET составляет 24 месяца.
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Диаметр сверла | 13 мм |
| Потребляемая мощность | 0.55 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2580 об/мин |
| Угол наклона | 45 град. |
| ЧПУ | Нет |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 28 кг |
| Длина | 520 см |
| Ширина | 360 см |
| Высота | 870 см |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 190 мм |
| Ширина стола | 190 мм |
| Расстояние от пола до стола подачи | 420 мм |
| Вылет шпинделя | 125 мм |
| Ход пиноли | 60 мм |
| Максимальный диаметр сверления | 13 мм |
| Конус шпинделя станка | В16 |