-10%


932 635 ₴
839 371,50 ₴
Дизельный генератор Cummins C33 D5 используется в качестве основного, либо же резервного источника переменного тока, генератор способен производить однофазный и трехфазный ток. Генератор способен проработать под нагрузкой в 75 % на полностью заправленном топливном баке на протяжении 24 часов. Мощность работы в номинальном режиме составляет не менее 24 кВт (26,4 кВт под максимальной нагрузкой).
Генератор достаточно большой, имеет стационарную конструкцию и не рассчитан на частую транспортировку.

Генератор рассчитан на постоянную работу 24 в сутки под нагрузкой, он может использоваться даже на объектах с повышенной ответственностью: на атомных электростанциях, для резерва объектов пожаротушения, на шахтах. Могут использоваться и в бытовой сфере: для электропитания супермаркетов, складских объектов.
Преимущества:


Ссылки на генераторы:
| Модель | Номинальная мощность | Количество фаз | Топливный бак | Топливо |
|---|---|---|---|---|
| Cummins C17 D5 | 12 кВт | 3 | 150 л | дизель |
| Cummins C22 D5 | 16 кВт | 3 | 150 л | дизель |
| Cummins C33 D5 | 24 кВт | 3 | 175 л | дизель |
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cummins |
| Страна производитель | Турция |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Количество фаз | 3 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 24 час |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальная мощность | 24 кВт |
| Максимальная мощность | 26.4 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная сила тока | 43 А |
| Конструкция | Стационарная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Автоматический запуск |
| Защитный кожух | Да |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Датчик уровня масла | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Двигатель | |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | Cummins X3,3G1 |
| Объем топливного бака | 175 л |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Потребление топлива | 7.2 л/ч |
| Количество цилиндров | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2242 мм |
| Высота | 1513 мм |
| Ширина | 967 мм |
| Вес | 1070 кг |