



787 878 ₴
Ленточная пила Bomar Pulldown 160.120 G - самая компактная, но в то же время достаточно производительная модель в линейке чешского бренда. Может использоваться для резки проката, профиля и труб, ее мощности достаточно для резки как цветных, так и черных металлов. Пользователь может выбрать одну из двух доступных скоростей резки: 35 и 70 метров за минуту. При резке под прямым углом возможна работа с прямоугольной заготовкой 160x70 мм или же круглой заготовкой диаметром в 120 мм. Диаметр заготовки при резке под углом в 45 градусов не должен превышать 90 мм.
Ленточную пилу устанавливают на верстаке. Пила имеет прочную конструкцию, ее станина производится из чугуна.

Чаще всего подобная пила используется слесарями, которые работают на строительных площадках, возможно так же применение на небольшом производстве. Пила работает от электросети 220 Вольт (1 фаза).



Ссылки на ленточные пилы:
| Модель | Тип | Мощность | Напряжение | Длина полотна |
|---|---|---|---|---|
| Holzmann BS 275 TOP | по металлу | 1500 Вт | 400 В | 2450 мм |
| Bomar Pulldown 160.120 G | по металлу | 370 Вт | 230 В | 1620 мм |
На каждую ленточную пилу из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Официальная гарантия на ленточные пилы Bomar составляет 12 месяцев.
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | BOMAR |
| Состояние | Новое |
| ЧПУ | Нет |
| Потребляемая мощность | 0.37 кВт |
| Количество скоростей | 2 шт |
| Скорость движения ленты | 35 м/мин, 70 м/мин |
| Длина ленточной пилы | 1620 мм |
| Ширина ленточной пилы | 13 мм |
| Толщина ленточной пилы | 0.65 мм |
| Угол пиления | 60 град. |
| Зона обработки при 90° | 120 |
| Зона обработки при 45° | 90 |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 156 кг |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 450 мм |