





608 725 ₴
Ударная дрель AEG SBE 750 RE используется для сверления отверстий в дереве, пластике, металле и бетоне. Инструмент имеет два режима работы: сверление и сверление с ударом. Быстрозажимной патрон рассчитан на использование сверл с диаметром конца от 1,5 до 13 мм. Дрель имеет одну скорость работы - до 3000 оборотов за минуту работы. Инструмент небольшой, не вызывает усталости при длительной работе, общий вес дрели составляет менее 2 кг. Для вытаскивания застрявших сверл можно активировать реверсный режим работы. Мощность встроенного электродвигателя - 750 Вт.
Дрель поставляется в удобном кейсе из прочного пластика. Использование кейса упрощает процесс транспортировки и хранения инструмента.

Дрель профессионального класса, используется при проведении ремонтных и строительных работ, при монтаже различных конструкций и при сборке мебели, может так же применяться при прокладке кабелей. Работает от однофазной электросети 220 Вольт.



Ссылки на дрели:
| Модель | Питание | Мощность | Наличие удара | Частота вращения | Крутящий момент |
|---|---|---|---|---|---|
| AEG SBE 750 RE | 220 В | 750 Вт | да | 3000 об/мин | 27 Нм |
| AEG SBE 705 RE | 220 В | 705 Вт | да | 2800 об/мин | 25 Нм |
На каждую дрель из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Официальная гарантия на дрели AEG составляет 36 месяцев.
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | AEG |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный крутящий момент | 27 H*m |
| Максимальное количество ударов | 23200 уд/мин |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Тип | Дрель |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Ударный режим | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |