




3 539 ₴
Ударная дрель AEG SBE 705 RE - профессиональный инструмент от ведущего немецкого бренда. Производится в Китае. Дрель может использоваться для сверления сквозных и глухих отверстий в поверхностях из стали, цветных металлов, бетона, кирпича и древесины. Пользователю доступна одна скорость работы инструмента - до 2800 об/мин. Дрель может работать в режимах сверления с ударом и сверления. Реверсный режим работы активируется нажатием одной кнопки. Максимальный крутящий момент может составлять до 25 Нм включительно.
Дрель достаточно компактная, рабочая рукоятка прорезиненная, имеет покрытие с применением микротекстуры.

Инструмент данного класса подходит для использования на строительных площадках, а так же при выполнении ремонтных работ, может так же применяться на производстве мебели, при укладке сетевых кабелей и сборке конструкций. Дрель электрическая, работает от сети 220 Вольт.



Ссылки на дрели:
| Модель | Питание | Мощность | Наличие удара | Частота вращения | Крутящий момент |
|---|---|---|---|---|---|
| AEG SBE 750 RE | 220 В | 750 Вт | да | 3000 об/мин | 27 Нм |
| AEG SBE 705 RE | 220 В | 705 Вт | да | 2800 об/мин | 25 Нм |
На каждую дрель из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Официальная гарантия на дрели AEG составляет 36 месяцев.
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 705 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | AEG |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный крутящий момент | 25 H*m |
| Максимальное количество ударов | 25600 уд/мин |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Тип | Дрель |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Ударный режим | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 15 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |