-10%90 580 ₴
81 522 ₴
Фуговально-рейсмусовый станок Holzmann HOB 260NL – эта модель, одна из последних разработок известной австрийской компании Holzmann с применением новейших технологий, которые отражают современные тенденции. Машина проста в использовании и предназначена для реза металлических заготовок из стали, никеля, алюмининия, бронзы и других материалов.
Базовые технические характеристики
Для снятия стружки с деревянных заготовок используется станок Holzmann HOB 260NL. Это оборудование предназначено для чистовой обработки, поэтому после прохода дефектов на поверхности материала не остается. Шероховатости, неровности и подобные недостатки полностью устраняются. Обработанные детали можно использовать для производства мебели и других деревянных конструкциях в условиях промышленных цехов.
Автоматическая подача заготовки .
Блок управления состоит из двух кнопок, что не требует специальной подготовки пользователя.
Ссылки на пилы:
| Модель | Вес | Скорость движения в ленты | Мощность |
|---|---|---|---|
| Holzmann BS 125M | 24 кг | 80 м/мин | 600 Вт |
| Holzmann BS 210TOP (400В) | 145 кг | 65 м/мин | 1100 Вт |
| Holzmann BS 275 TOP | 220 кг | 75 м/мин | 1500 Вт |
| Holzmann BS 115 (230B) | 60 кг | 50 м/мин | 360 Вт |
На каждую пилу из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Курьеры компании Электромотор доставят Вам заказ по городу Киеву, доставка по Украине осуществляется с помощью услуг перевозчиков.
Заказывайте уже сегодня!
🐼
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Длина заготовки | 250 мм |
| ЧПУ | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фуговально-рейсмусовый |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная ширина строгания | 250 мм |
| Диаметр сегментного вала | 75 мм |
| Диаметр строгального вала | 75 мм |
| Количество ножей на валу станка | 3 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | общего назначения (универсальные) |
| Мощность двигателя | 3000 |
| Вид | комбинированный |
| Назначение | дереворежущий |
| Сфера использования | промышленное использование |
| Вес нетто | 343 кг |
| Способ подачи материала | проходной |
| Наличие ЧПУ | нет |
| Макс. ширина строгания | 410 мм |
| Скорость подачи | 8 м/мин |
| Макс. ширина строгания по толщине | 410 мм |
| Диаметр блока подачи | 40 мм |
| Макс. глубина реза | 5 мм |
| Количество режущих ножей | 4 шт |
| Скорость режущей головки | 4000 об/мин |
| Диаметр режущей головки | 95 мм |
| Макс. высота строгания по толщине | 220 мм |
| Диаметр лотка для сбора пыли и отходов | 100 мм |
| Класс точности | нормальная точность (Н) |
| Угол наклона | от 0° до 45° |