




540 681 ₴
Ручная дрель Eibenstock EHB 20/2.4 – прибор высокой мощности для профессионального сверления металла, пластика, дерева, отличается высокой производительностью и выносливостью, приспособлен к работе в тяжелых условиях.
Eibenstock EHB 20/2.4 - принадлежит к классу профессиональных инструментов, позволяет выполнить множество поставленных задач по обработке металлических и деревянных конструкций, используется при проведении строительных и ремонтных работ.
Соединение конусом Морзе для универсального шпиндельного соединения улучшает обработку изделий.
Двухступенчатый редуктор повышает крутящийся момент на низких оборотах двигателя и расширяет диапазон выходной мощности.
Немецкая компания, которая является одним из лидеров на рынке электроинструмента. Производитель существует с 1919 года и не только осуществляет сборку продукции, а и сам выпускает комплектующие. На сегодня ассортимент компании Eibenstock достаточно широк : это не только шлифовальные машины, буровые установки, дрели алмазного бурения, промышленные пылесосы, но и высококачественные буры, сверла, коронки. Компания экспортирует электроинструмент более чем в 50 странах Европы и Азии.
Ссылки на дрели:
| Модель | Вес | Максимальное количество оборотов | Мощность |
|---|---|---|---|
| Eibenstock PLD 182 | 7.5 кг | 4400 об/мин | 2300 Вт |
| Eibenstock PLD 182.1 NT | 7.5 кг | 2500 об/мин | 2300 Вт |
| Eibenstock EHB 16/2.4 SR-L | 3.2 кг | 760 об/мин | 1100 Вт |
На каждую дрель из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Курьеры компании Электромотор доставят Вам заказ по городу Киеву, доставка по Украине осуществляется с помощью услуг перевозчиков.
Заказывайте уже сегодня!
🐼
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1150 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.2 кг |
| Основные | |
| Производитель | Eibenstock |
| Максимальное количество оборотов | 730 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 20 |
| Максимальный диаметр сверления в бетоне | 46 мм |
| Тип сверления | Сухое |